Требуется ли согласие родителей на въезд ребенка с другой фамилией в Россию при его приезде из Финляндии?

• г. Москва

Если Ребенка (13 лет) ввозят обратно в Россию (из Финляндии) бабушка и дедушка, при этом фамилии у бабушки\дедушки - одна (мамина) , у ребенка другая (папина), нужно ли согласие родителей (одного родителя) на въезд или загранпаспорта ребенка и свидетельства о рождении будет достаточно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За пределы РФ и так же обратно нужна доверенность