А так же когда предотавлять докуенты, поле 26 недели берееннотти жены или по факту рождени?
Скажите пожалуйста, какие сейчас законы действуют по отсрочке от армии? У меня жена на 29 недели беременности, имею ли я право претендовать на 3-х летнюю отсрочку от армии если ребёнок родится в октябре этого года? А так же когда предотавлять докуенты, поле 26 недели берееннотти жены или по факту рождени?
Заранее спасибо!
Отсрочку Вы получите, но если это Ваш первый ребенок - отсрочка закончится 31 декабря 2007 г., т.к. с 1 января 2008 г. вступает в действие новая редакция закона "О воинской обязанности и военной службе".