И починил её.а я с оценочной стоимостью не согласен может новую экспертизу?

• г. Киев

Имеет ли право водит. Автомоб. Ремонт. Свой автомоб. После ДТП до суда, он сделал оценку автомоб. И починил её.а я с оценочной стоимостью не согласен может новую экспертизу? Но он то сделал уже ремонт! Экспертиза была сделана экспертом в институте общем правильно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ремонт своего автомобиля водитель сделать вправе, тем более, что он сделал до этого, как я понял из вопроса, оценочную экспертизу. Оценочную стоимость экспертизы суд может и не учесть, если Вы сможете в суде доказать, что она неверная. Как вариант - походатайствуйте вызвать эксперта в суд - позадавайте ему вопросы. Более точную консультацию возможно дать только очно.