Угроза банка МТС - если не заплатить 10000 рублей и штраф в течение 4 дней, могут отобрать троих детей

• г. Сочи

У меня просрочка в банке мтс и я должна заплатить 10000 вместе со штрафом они мне угрожают что если я не заплачу в течении 4 дней они сообщат в какую то инстанцию и у меня заберут 3 моих детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Никто у вас детей не заберет, можете не беспокоиться по этому поводу

Детей никто не заберет.

Угрозы банка не правомерны,обратитесь с жалобой в Прокуратуру и ЦБ РФ на действия банка,копию вышлите банку-кредитору по почте.