Что делать, если банк передаёт моё дело коллекторам из-за просрочки кредита?
У меня просрочка месяц в банке связной. Сегодня мне звонили из банка и сказали что моё кред. Дело передают коллекторам. Я им сказал на каких основание. Они мне ответили я подписывал договор о продаже третьим лицам. Я ему ответил я довал согласие на получение кредита. Он мне привёл стотью 10.и 2.или 2.10. и бросил трубку. Прошу вашей помощи разъяснение..
Лучший ответ
Доброго времени! Право уступки требования должно быть непосредственно предусмотрено вашим кредитным договором. Поэтому проконсультировать Вас без его изучения не представляется возможным.