Работаю сварщиком, в конце раб. дня иду передаваться в чистое и в 17.00 покидаю территорию предприятия. Я прав или нет?

• г. Омск

Работаю сваршиком, в конце раб. дня иду передеватьса в чистое и в 17.00 покидаю територию предприятия. Я прав или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если Ваша смена заканчивается в 17 часов, то до этого времени Вы должны выполнять свою работу, а только потом переодеваться и уходить.