Правильно ли платить повышенный тариф за содержание жилья в однокомнатной квартире, имея 50% доли, если вторая квартира перешла по наследству с 100% долей?
Имею в однокомнатной квартире 50% доли, вторая квартира перешла по наследству 100% доли. За все плачу по повышенному тарифу за содержание жилья. Это правильно или нет.
Лучший ответ
Если у вас данная квартира-единственное жилье, и вы объединили доли в единый объект-предоставьте документы в бухгалтерию МФЦ, и попросите произвести перерасчет.