Нужно ли временно регистрироваться по адресу аренды в другом округе Москвы, если у меня есть постоянная регистрация в городе?
Имею постоянную регистрацию в Москве. По договору найма проживаю в другом округе Москвы. Обязан ли я временно регистрироваться по адресу аренды такого жилья?
Лучший ответ
Вы не должны регистрироваться временно по адресу арендной квартиры. Если участковый будет выяснять почему вы не зарегистрированы временно, то мы вам напишем официальный ответ для участкового.