Как получить алименты за 12 лет от отца, проживающего в другом регионе и работающего вместе с женой в АВТОКОМе?
Моей дочери 13 лет, она с 2001 года, на руках у меня все документы начиная с 2002 года, я проживаю в казахстане город шымкент, он прописан в отрадном у его матери, а проживает с другой женой и сыном в брянской обл. город клинцы. Каким образом мне добиться от него алиментов за 12 лет. Он работает в АВТОКОМе водителем вместе со своей женой-она тоже водитель, ездиют например Италия и т.д. Номера камазов есть.
Вам необходимо обратиться в суд по своему месту жительства с заявлением о вынесении судебного приказа о взыскании с супруга алиментов на содержание ребенка. После этого направить данный суд.приказ по месту жительства мужа. Он будет там принят к исполнению в соответствии с кишиневской конвенцией.