Могу ли я отказаться от заключения дополнительного соглашения с фирмой посредником? \n\nАргументирование - В соответствии с Положением о Порядке оказания услуг посредниками при совершении сделок с недвижимым имуществом,
Я заключила договор с фирмой посредником об оказании услуг по оформлению собственности на земельный участок.
Фирма требует заключение дополнительного соглашения, в противном случаи, отказывается от выполнения условий договора. Имею ли я право не заключать дополнительное соглашение и какой буквой закона я могу это аргументировать?
Лучший ответ
Вы вправе отказаться от заключения дополнительного соглашения, никто не может Вас к этому принуждать (п.1 ст. 421 ГК РФ).
вы не обязаны заключать дополнительное соглашение