Меня в отпуск не отпускают, я слышала что возможно отправить заявление через нотариуса. Как правильно это сделать?

• г. Першотравневое

Меня в отпуск не отпускают, я слышала что возможно отправить заявление через нотариуса. Как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какой вид отпуска, и нужно согласовывать с работодателем, через нотариуса никак не урегулируете вопрос, и чревато увольнением за прогул.