Можно ли уволить, если написал заявление об увольнении под нажимом и ушел на больничный в стрессовом состоянии?

• г. Набережные Челны

Написал заявлению об увольнение по собственному желанию под нажимом сегодня, чтоб уволили с завтрашнего дня, а сегодня же стрессовом состояние ушел на больничную, мне могут уволить?

Ответы на вопрос (1):

да, вас уволят, и это будет вполне законно, если только вы не отзовете свое заявление обратно