Права многодетного отца - возможность получения льгот и земельного участка

• г. Всеволожск

Мы - многодетная семья, но: муж у меня второй, от первого брака есть дочь 15 лет, во втором браке имею еще двоих мальчиков 4 и 6 лет. Нынешний муж прописан в собственной квартире в Лен. области (г.Всеволожск), где мы все и живем. Я и все дети прописана у родителей в Санкт-Петербурге. Является ли муж многодетным отцом (если моя первая дочь на него не зарегистрирована), имеет ли он право на льготы и может ли он встать в Лен. области в очередь на получение земельного участка? Или только я, как мать, имею право на бесплатную землю от Санкт-Петербурга? Спасибо. Анна.

Ответы на вопрос (1):

Анна, Супруг данным правом не обладает. Подать документы на землю имеете право Вы!