Какую долю в квартире получит наследник в случае смерти отца, если он передаст половину квартиры незарегистрированной женщине, и кто наследует ее долю в случае смерти этой женщины?

• г. Железногорск

У меня такой вопрос. Мой отец имеет 2-х комнатную квартиру. В ней он проживает с незарегистрированной женщиной. Он решил отдать 50% квартиры этой женщине. В случае его смерти какую долю буду иметь Я?И в случае смерти этой женщины кто будет иметь её долю?

Ответы на вопрос (1):

вы будете иметь половину квартиры по наследству от отца

в случае ее смерти будут наследовать ее наследники