Проверял свои штрафы на сайте ГИБДД, появился непонятный на сумму 100 руб, что бы это могло быть? Заранее спасибо.

• г. Стерлитамак

Проверял свои штрафы на сайте гибдд, появился непонятный на сумму 100 руб, что бы это могло быть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего - "нарисованный". Если Вы не совершали данного правонарушения - вправе обратиться за разъяснениями в ГИБДД, либо с жалобой в прокуратуру.

Не нужно ни в какую прокуратуру, зачем всё усложнять, просто в программе бывают сбои, попросите поднять с архива ваши материалы и номер постановления за штраф. Если постановление не найдут, штраф обнулят, у меня такое было.