Процедура передачи ребёнка от насильственно удерживающего родителя к матери - сложности из-за негативной настройки ребёнка

• г. Челябинск

Как должна происходить процедура передачи ребёнка от родителя насильно удерживающего его к матери. Заведено исполнительное производство и есть решение суда передать ребёнка матери. Ребёнка жёстко настроили против матери и он не идёт к ней.

Ответы на вопрос (1):

судебные приставы будут исполнять решение суда

а уж как строить отношения с ребенком - это ваша забота