Возможно ли полное списание кредитов без каких либо выплат банку? Заранее спасибо.
В соответствии со ст. 819 ГК РФ по кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.
Таким образом, само существо заключенного между Вами и банком договора исключает возврат полученного кредита без уплаты процентов.
да, возможно. Но для этого необходимо пройти ряд определенных процедур.
Для более подробной консультации , можете обратиться в офис нашей Коллегии по предварительной записи.
С уважением Анна Соловьева
Только если банк простит Вам долг...