Требуется предоставить документы для идентификации и вывода средств из инвесткомпании
Пришло письмо вот с таким текстом:
Поскольку Вы уже являетесь действующим клиентом нашей компании, Вам необходимо будет пройти следующие процедуры идентификации личности:
1. Внести собственноручно Вами № договора, Ваши ФИО, дату договора, и платежные реквизиты для вывода средств, и заверить Вашей подписью договор о сотрудничестве с компанией (прикреплен).
2. Предоставить нотариально заверенную копию Вашего паспорта (все страницы, где есть какие-либо записи).
3. Документальное подтверждение Вашего адреса прописки (регистрации). Это может быть один из следующих документов:
3.1. Копия квитанции оплаты за коммунальные услуги на Ваше имя (полученную не более чем за 3 месяца до даты предоставления нам); либо
3.2. Выписка по счету из банка (указание суммы на счету не требуется, достаточно подтверждения наличия счета на Ваше имя и указание адреса прописки); либо
3.3. Любые другие документы от официальных государственных органов, где будут четко указаны Ваши ФИО и адрес.
Являюсь клиентом этой инвесткомпании, неоднократно выводил оттуда средства, но вот попал под их проверку. Без предоставления вышеуказанных документов не хотят выводить мои средства.! стоит ли им высылать данные документы и могут ли они оформить на них кредит или еще что нибудь плохое сделать!?!?
Регистрировался в этой компании через интернет на их сайте, где соглашался с условиями и т.п.
Никаких копий лучше не высылать в данном случае.