Может ли муж, переоформить квартиру (квартира не прикатизированная) на себя, через полгода?

• г. Москва

Квартиросьёмщик жена, умерла. Прописаны муж, совершеннолетний сын, несовершеннолетняя дочь. В ордере порядок такой жена, муж,сын, дочь. Муж с умершей женой в официальном разводе, отцовства не лишон. Муж всё время проживал в квартире с дочерью, умершея жена 7.5 лет в квартире не проживала, хотя являлась квартиросьёмщиком. Мать умершей жива, в квартире не прописана (Имеет ли она, какую то долю на квартиру?). Может ли муж, переоформить квартиру (квартира не прикатизированная) на себя, через полгода? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вы не ошибаетесь, квартира муницпальная, то по наследству она вообще не переходит