Семейные обстоятельства и возможность смягчения приговора при осуждении по статье 228.2
Брата осудили по статье 228.2 хранение без цели сбыта на 6.6 лет. суд не учёл явку с повиной и малолетнего ребёнка. осудили его в феврале 2014 года. А под стражу взяли в апрели 2013 года. Можно ли писать касату или надзорку что бы убавить чють срок?
Лучший ответ
Пишите, писать можно сколько угодно! Будет лучше если кассационную жалобу напишет адвокат!