Как исправить ошибку приватизации земли из-за технической ошибки в техпаспорте на дом?

Из-за технической ошибки в техпаспорте на дом была приватизирована земля в неправильных долях (меньше чем надо). Можно ли что-то исправить?

Лучший ответ

Да, исправьте ошибку в тех паспорте и снова в рег палату.

У меня часть дома - 9/ 20 - при покупке не обратила внимания, что фактически 1/2 . У соседки 11/20 (фактически 1/2) . Земля в собственность оформлялась и мне и ей уже после покупки дома в процентном отношении от частей дома. В этом случае есть вариант?