Хочу поставить торговый павильон, когда возможна установка ларька вовремя оформления документов? Или после решения суда,

• г. Новочеркасск

Хочу поставить торговый павильон, когда возможна установка ларька вовремя оформления документов? Или после решения суда,

Ответы на вопрос (1):

Нет, сначала нужно получить разрешение и оформить все документы.