Как вернуть предоплату при просрочке выполнения работ по ремонту квартиры?

• г. Адлер

Нанял мастера по ремонту квартир, в договоре обозначен срок исполнения 1.5 месяца. Прошло 3.5 месяца а сделанно 30% обьема. Предоплата по договору составила 50% общей суммы. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд в соответствии с Законом о защите прав потребителей. Вы имеете право и на возврат денег,на неустойку, компенсацию морального вреда и штраф.