Как обработать вопрос двойного гражданства несовершеннолетних детей с гражданствами России и США?

• г. Москва

Поржалуйста, как быть с двойным гражданством моих несовершеннолетних детей? Одному 3 года, другому 1 год, у них, кроме российского, есть гражданство США (родились там). У меня и у мужа только гражданство России. Нужно ли сообщать о двойном гражданстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, нужно подать сведения в срок до 4 октября.