Как действовать при покупке автомобиля после ДТП без оформления на себя и избежать налоговых проблем для предыдущего владельца?

• г. Екатеринбург

Купил авто после ДТП по договору купли-продажи. Авто не переоформил на себя, предыдущий собственник не доволен что налоги платить ему! Как поступить если я не хочу переоформлять авто на себя до востановления (не нужна отметка в ПТС) после востановления авто будет перепродано и чтоб предыдущий собственник не платилналоги!?

Ответы на вопрос (1):

да пусть и не платит и вы тоже делайте свое дело, а так то, что машина уже несколько лет у вас стоит, налог то раз в год взыскивают, прежний собственник не будет возмущатьсяч, это он так, для порялка