Получение гражданства Румынии - возможные проблемы с украинским гражданством при возвращении
Двойное гражданство.
Я гражданин Украины хочу получить гражданство Румынии, что будет с Украинским гражданством-по закону Украины двойное гражданство не разрешено но у меня нет возможности выйти из гражданства Украины сейчас, я беженец из Украины. Будут какие-то проблемы у мемя если я вернусь в Украину?
Лучший ответ
а выходить и не надо, обращайтесь, если не свергнут власть то могут быть проблемы,но все видимо ведется к этому,время покажет