Программа списания ипотечного кредита при рождении первого ребенка - действие, требуемые документы и органы, к которым следует обратиться.
Действует ли в данный момент программа по списанию ипотечного кредита при рождение первого ребенка? Какие необходимы документы? В какие гос органы должна обратиться?
Лучший ответ
Существует возможность погашения части задолженности по ипотечному кредиту сертификатом (материнским капиталом). Иное не предусмотрено Законом.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!