Не прошло года со дня назначения пенсии, положен ли мне пересчет пенсии в августе 2014 года как работающему пенсионеру.
Лучший ответ
Ежегодный перерасчет и увеличение страховой части трудовой пенсии для трудящихся пенсионеров происходит 01 августа. При этом в обязательном порядке учитываются те суммы страховых взносов, которые были уплачены за минувший отчетный период работодателями сотрудников, находящихся в пенсионном возрасте.

Не понравился Ваш ответ.