Может ли мировой пристав наложить арест на имущество в банке, если имеется решение суда о взыскании денежных средств?

• г. Петропавловск-Камчатский

М ожет пристав наложить арест на имущество заложенное в банке? У меня имеется имущество которое заложенно в банке, также имеется решение суда по другому делу о взыскании с меня ден. средств возможен арест.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Может наложить

возможно наложение ареста на данное имущество