Как сократить обжаловать или снять выдворение из России для гражданина Таджикистана, у которого есть семья и дети в Екатеринбурге?
Я гражданин Таджикистана у меня было РВП, и одно нарушение обгон с выездом на встречную полосу, это было осенью 2013 года (в 2014 я получил Вид на Жительство) через несколько месяцев мне пришло извещение о штрафе в размере 5000 р и я оплатил его по реквизитам которые били в письме. И 27.07.2014 г я улетел с Екатеринбурга в Турцию на 10 дней и при обратном прилете в Екатеринбург меня выдворили сроком на 3 года в Таджикистан, SOS что мне делать у меня жена и дети в ЕКБ. родные, как мне сократить обжаловать или снять выдворение помогите в долгу не останусь.
Лучший ответ
Добрый день! Вам необходимо прежде всего обратиться в ФМС и узнать причину ограничения во въезд, вполне вероятно, что дело именно в административных правонарушениях, если 2 и более раз, то могут ограничить въезд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!