Перерасчет коммунальных услуг - права управляющей компании и период действия

• г. Ярославль

Я являюсь собственником квартиры. Прописана в данной квартире с июня 2013 г.,муж был прописан с июля 2013 г, новорожденная дочь с марта 2014 г.С июня 2013 г. по июль 2014 г управляющая компания начисляла плату за коммунальные услуги на 1 человека. В том месяце я предоставила справку о составе семьи в управляющую компанию, о том, что в квартире прописано не 1 человек, а 3 человека. Управляющая компания сделала перерасчет за целый год (период июнь 2013 г. - июль 2014 г-с момента прописки мужа и с марта 2014 г-июль 2014 с момента прописки новорожденной дочери) горячей воды. Вопрос: за какой период Упр. компания имеет право делать перерасчеты в свою пользу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За тот период с которого предоставлена справка