Как получить ипотеку по программе Молодая семья при наличии плохой кредитной истории и отказе от Сбербанка
Хочу получить ипотеку по программе Молодая семья, на руках есть письмо с администрации о направлении в кредитные учреждения, сходил в сбербанк, отказали в связи с плохой кредитной историей, заказал справку из бюро кредитных историй, в 2012 году был кредит с просрочками более 90 дней (менял работу), сейчас все хорошо, после этого брал и закрыл много кредитов, просрочек не было. Что посоветуете.
Лучший ответ
При отсутствии проблем с задолженностью(даже при наличии просрочек в прошлом) следует запросить в банке-кредиторе,где была просрочка справку о том,что претензий на сегодня нет и кредит погашен.
Копию предоставьте в БКИ,где находится Ваше дело с требованием внести изменения в кредитную историю.
Только после обновления кредитной истории можете повторно обратиться по вопросу заключения ипотечного д-ра.
Работаю по аналогичным вопросам-обращайтесь.
в банк обращайтесь
если кредитная история испорчена могут отказать
Не понравился Ваш ответ.