Может ли имущество супруги быть арестовано в случае моего долга по кредиту?

У меня долг по кредиту, я состою в браке и кредит был взят в браке, могут ли арестовать имущество супруги если у нее квартира родителей, приобретенного имущества вообще нет никакого. Ни у нее ни у меня только квартира ее родителей где она в собственности. Вместе мы не живем и прописан по другому адресу.

Лучший ответ

если нет имущества купленного в браке, то и арест не на что налагать

ст. 446 ГПК РФ не могут.