Как узнать, выпустят ли меня за границу, если у меня есть исполнительное производство и я погашаю долг?

У меня есть исполнительное производства! Погашаю долг ежемесячно без просрочек! У меня бабушка в абхазии в тяжелом состоянии! Приставы не знают выпустят или нет! Выпустит ли меня российская граница! Говорят узнать можете только на границы!
Лучший ответ

Этот вопрос вы можете узнать у приставов. Ведь запрет на выезд накладывают они. Запрет накладывается, если сумма задолженности превышает 10 т.р.

Начнем с того что приставы выносят постановления об ограничении выезда за пределы РФ и не знать они не могут есть ли у вас ограничения. Обратитесь к начальнику судебных приставов по этому поводу. Копия постановления об ограничении права выезда либо о снятии ограничения должна быть вам вручена.