Отказ в регистрации автомобиля 98 г.в. из-за отсутствия номера - как действовать и в какой суд обратиться?

• г. Москва

Купил автомобиль 98 г.в., приехал и гибдд для постановки на учет, гибдд дали отказ в письменном виде-ссылаясь на 24 пункт нового регламента. Со слов сотрудника гибдд номер отсутствует полность, но есть вклейка в птс о том что номер читается частично есть.

1.Правомерно ли мне отказала в регистрации автомобиля.

2.Мои действие, в какой суд писать иск?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

действия правомерны. нужно обжаловать через суд. если нужна помощь обращайтесь.