Как справиться с возрастающим долгом по займу и советы по общению с коллекторами
Этой весной взяла займ в этой организации платила вовремя но потом произошло так что не смогла платить по причине плохого материального положения на сегодня сумма долга 121000 р и каждый день увеличивается хотя письма приходят от экспресс кредит финанс (коллекторов) что мне делать подскажите так как я имею и по кредитам просрочки оплачивать я не могу напишите на letisia76@mail.ru
Лучший ответ
Основной долг платить придется. Ждите когда займодавец обратится в суд. На суде просите уменьшить неустойку по ст. 333 ГК РФ и рассрочку на выплату долга. Не забудьте расторгнуть договор займа.
Спасибо за ответ!
Добрый день Елена.
Являюсь практикующим юристом по кредитным вопросам и спорам, имеется очень большая практика по работе с кредитным союзом и другими банковскими организациями, готов вам помочь.
Спасибо за вашу работу!
напишите заявление о реструкторизации счета. если откажут обращайтесь в суд.
Спасибо за ответ!