Расходы на холодную воду в квартирах со счетчиками страдают из-за общедомового счетчика - перерасход делится на все квартиры, включая те, где есть индивидуальные счетчики
Могут ли общие расходы по холодной воде начислять на квартире где стоит счетчик. Причем сумма в 100 раз превышает среднемесячное потребление воды? В доме много квартир без счетчиков? Общедомовой счетчик холодной воды стоит? Перерасход делят на все квартиры. В том числе и в тех где стоит счетчик и отделной строкой пишут - расход на общедомовые расходы?
Лучший ответ
Увы, таковы Правила предоставления КУ (ПП РФ № 354 от 06.05.2011 г.)