Если действует, то противоречит ли это Постановление новому Жилищному кодексу РФ (статья 50 пункт 3)?

Скажите, пожалуйста, действует ли на данный момент Постановление ВЦИК, СНК РСФСР от 20.08.1933 г. "О ЖИЛИЩНЫХ ПРАВАХ НАУЧНЫХ РАБОТНИКОВ"? Если действует, то противоречит ли это Постановление новому Жилищному кодексу РФ (статья 50 пункт 3)? Спасибо.
Лучший ответ

Вопрос не простой. Указанный вами нормативный документ отсутствует в правовых базах (Консультант, Гарант). Но прямых указаний на то, что он утратил свою силу тоже нет. Тем не менее, мое мнение: я думаю, что указанно Постановление уже не действует.