Возможно ли получить новые документы с новой фамилией в случае смены места прописки, если имеется паспорт с новой фамилией?

Может ли моя получить новые документы, а именно, мед. полис, инн, страховое свид-во не по месту прописки, по причине смены фамилии, если у нее на руках есть паспорт с новой фамилией?! Спасибо!

Лучший ответ

да вы обязаны поменять все документы на навое имя,обращайтесь во все соответствующие органы