Проблемы с Гута страхованием - отсутствие помощи и невозможность связаться – что делать?

• г. Котельники

Был список компаний от банка где надо делать каско выбрал гута страхование получил ущерб а до гуты не дозвонится и не принимают полюсу полгода что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Писать письменную претензию, потом в суд