Комиссия по определению носителей русского языка в ФМС начала работу в соответствии с новыми изменениями закона о получении гражданства РФ в упрощенном порядке

• г. Зеленоград

Начала ли свою работу (к настоящему времени) в ФМС комиссия по определению носителей русского языка в соответствии с изменениями в законе о получении гражданства РФ в упрощенном порядке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Рекомендую пройти по ссылке http://www.dogovor-law.ru/ в раздел гражданства РФ, и ознакомиться с информацией. Там найдете ответ на свой вопрос.