Что означает нулевое исполнительное производство на сайте ФССП?
На сайте ФССП на мое имя имеется исполнительное производство, которому присвоен номер 5940/14/16/26 от 11.06.2014 Исполнительный лист от 27.05.2014 № ВС № 013017200 в графе причина, предмет исполнения пусто. Ездил в региональное подразделение ФССП для разъяснения данной ситуации. Судебный пристав-исполнитель, сказала мне, чтобы я не парился это нулевое исполнительное производство. Что значит нулевое? Заранее спасибо.
Сами ознакомьтесь с материалами исполнительного производства на основании ст. 50 ФЗ-229 "ОИП" у судебного пристава во время приема. Будите знать о чем исполнительный документ и кто взыскатель. Не может быть нулевых исполнительных производств, могут быть имущественные и неимущественные.