Как написать ходатайство для смягчения приговора и поможет ли оно в ситуации с потерей прав на 1,5 года и 30000 штрафа, когда я являюсь кормильцем семьи, а жена находится в декретном отп
Мне грозит лишение прав на 1,5 года и 30000 штрафа. Из-за потери прав вождения я лишаюсь работы. Т,е кормилец семьи. Жена на декретном сыну 2,4 года. Как написать ходатайство для смягчения приговора. И поможет ли оно.
Лучший ответ
Здравствуйте! Материалы по данному административному правонарушению будет рассматривать мировой судья и вынесет постановление.Никакое ходатайство не поможет, единственное -Вы можете обжаловать данное постановление в апелляционную инстанцию.Удачи!