Медицинский студент получает пенсию по потере кормильца и переживает о возможной прекращении выплат

Я, студент Медицинского университета, получаю пенсию по потере кормильца - участника боевых действий в Афганистане. Мне 19 лет, но т.к я обучаюсь в ВУЗе она продолжает начисляться. Я перешел на второй курс. Исходя из этого, у меня вопрос: надо ли предоставить какие-то бумаги о том, что я продолжаю там обучаться? Пенсия в этом месяце уже была, однако я опасаюсь, что ее могут прекратить с сентября из-за того, что я не подтвердил свою учебу в ВУЗе.
Лучший ответ

Илья Владимирович, если в предоставленной вами справке об учебе указан срок окончания учебы, то каждый год предоставлять сведения об учебе не обязательно.

Благодарю Вас за полезную консультацию!