Возможно ли вернуть или обменять сотовый телефон, купленный 10 дней назад, из-за проблем с качеством и опциями?
Могу ли я вернуть или обменять приобретённый 10 дней назад сотовый телефон обратно в магазин, т.к. меня не устраивает его качество и количество опций?
С одной стороны, вроде как телефон не относится к технически сложным товарам. С другой стороны, если телефон соотнести как "оборудование беспроводной связи.... можно допустить формулировку " если сотовый телефон обладает свойствами, позволяющими отнести его к таким товарам (телефон, имеющий сенсорный экран , который может использоваться для телефонной связи, и для беспроводного выхода в Интернет, например и как навигатор),то вполне телефон можно считать технически сложным товаром. судебная практика неоднозначна. Попробуйте сдать.