Отказали в перерасчете в пенсионном фонде после закрытия ИП - что делать
У меня такой вопрос, у меня было ИП,я не успел его закрыть, т.к. меня арестовали, и в течение трех лет я находился в местах лишения свободы, предпринимательскую деятельность не вел, по освобождению закрыл ИП,в налоговую сдал нулевую декларацию, а в пенсионном фонде в просьбе сделать перерасчет, я специально написал заявление начальнику, мне отказали, как быть в такой ситуации? Спасибо!
Лучший ответ
Уточните, пожалуйста, о каком перерасчете в ПФР Вы пишите и по какому основанию Вам отказали. Отказали письменно или устно?
Спасибо за ответ!