Военкомат отказывается исполнять решение суда по увеличению моей пенсии - что делать?

• г. Дзержинск

У меня такой вопрос к ВАМ. Суд удовлетворил мой иск военкомату в полном объеме. В решении суда и исполнительном листе написано - Обязать военкомат увеличить пенсию мне на 32% и произвести перерасчет пенсии с учетом повышения по день вынесения решения 04,06,14 г. Я написала заявление в военкомат об исполнении решения, приложила решение и исполнительный лист. Военкомате мне сказали, что перерасчет пенсии до 04.06.14 мне выплатят, а дальше увеличивать пенсию никто не собирается, т.е решение в полном объеме исполнять не будут. Что мне делать, я им отдала оригиналы решения суда и исполнительный лист, у меня копии. Завтра поеду на прием к начальнику военкомата,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если они не будут исполнять решение суда, то вы вправе предъявить исполнительный лист в службу судебных приставов и далее уже приставы будут работать по вашему вопросу.