Как высчитать декретный отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, если роды запланированы на ноябрь 2014 года и отпуск по БиР закончится в январе 2015 года?
Скажите, пожалуйста, с какого момента я должна высчитывать декретный отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет? роды запланированы на середину ноября 2014 года, отпуск по БиР закончится в середине января 2015 года... означает ли это что я могу при расчете декретного отпуска по уходу за ребенком испоьзовать 2014 и 2013 годы?
Лучший ответ
да, пособие по уходу за ребенком до 1, 5 лет будет рассчитываться исходя из средней заработной платы за 2013-2014 года.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!