Какие документы необходимо предоставить, чтобы устроить ребёнка в школу в Болгарии при переезде из Украины?
Мы собираемся переехать в Болгарию из Украины. Мой ребёнок закончил 9 классов. Чтобы его приняли в школу в Болгарии, какие документы надо иметь при себе и где их оформлять? Нужна ли выписка из Украинского Министерства образования?
Лучший ответ
чем больше бумаги тем лучше,возьмите все документы на дочь,в том числе и грамоты если есть, и из министерства тоже возьмите