Какие документы ему нужно оформить, чтобы я могла самостоятельно заниматься продажей квартиры?

• г. Москва

Как можно засвидетельствовать согласие на продажу квартиры. Два собственника: я и муж. Муж живет в другом городе, он согласен на продажу. Какие документы ему нужно оформить, чтобы я могла самостоятельно заниматься продажей квартиры?

Спасибо.

Татьяна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Он может выдать Вам доверенность на продажу данной квартиры.

Доверенность, а также нотариальное согласие на продажу, если собственность приобретена в браке по возмездной сделке.